Как спросить друга (который мне нравится очень) про здоровье? Только не "как здоровье? ", а как-нибудь по-другому

Там ничего серьёзного. чуть приболел просто. Сказал, что вчера весь дом дома сидел, потому что болел.

Я бы сразу выздровел, если бы Вы приехали в образе мед сестры .)

привет еще не здох что ли

Здравствуй. Как продвигается беспощадная Борьба лейкоцитов твоего организма со внешними захватчиками?

не спрашивать надо про здоровье - а ехать к нему и лечить его, лечить! ))) приезжай сразу в костюме медсестры )

как себя чувствуешь? тебе лучше?