Мастер (1107), решён 10 лет назад
Когда вносится первый ежемесячный платеж по ипотеке?
Когда оформляется кредит и вносится первоначальный взнос, то платить первый ежемесячный платеж нужно тут же или в следующем месяце? Спасибо.Лучший ответ
Остальные ответы
Все зависит от договора, на предварительной консультации, всё с кредитным менеджером обсудите, обычно первоначальный взнос платится через месяц, но при заключении договора ипотеки обычно единовременно приходится выплачивать определнную сумму за оформление документов, страховку, нотариуса итп.
В следующем. Первоначальный взнос, договор, выдача ипотеки, месяц прошел - пора платить первый взнос. В графике платежей всё написано. Разве нет?
10 лет
Оформляла ипотеку, в Уралсибе кстати, 24000 взяли при заключении договора, но это не первоначальный взнос был, а разнообразные, комиссии, платежи, страховка.
У вас должен быть график платежей на руках, там есть число до которого необходимо положить денежку на счет
Как правило первый платеж получается в след месяце
Все вопросы
Категории
Избранные