Ваз 2106.Двигатель троит, из за этого трясёт при трогании. Плавают обороты. Что может быть?
Свечи и ВВ-провода новые. Бензонасос новый. Колбасит нормально так. Зажигание выставлено точно.
ДополненХлопки в глушитель
Дата
Популярность
начните проверку с системы зажигания. в частности состояния контактов и зазора в них, состояние сопротивления в бегунке, прозвоните центральный провод на обрыв.
если всё нормально проверьте компрессию, возможен прогар клапана.
Я грешу на трамблёр.
Если хлопки в глушитель, то либо зажигание позднее, либо клапана не отрегулированы. А может вообще клапан прогорел.
проверь шланг от вакума до коллектора может воздух сосёт.
зажигание