Триколор ТВ находит только 44 телеканала. Как добыть остальные?

Алексей Профи (773), на голосовании 9 лет назад
Наше чудное сарэнерго любит баловаться с отключением элэнергии. В один из таких моментов пропали все каналы триколора. удалось воскресить только 44 (и 1 радио:)) . До этого работали все. Не прошло и месяца как купили приемник с подпиской на 1 год. Подскажите пожалуйста, куда делось остальное и как его реанимировать?
Голосование за лучший ответ
Sleza Знаток (481) 9 лет назад
Ручной поиск каналов
Mr. somebody Гуру (3608) 9 лет назад
сходит к соседу и обновит список каналов через его антенну. если получится значит дело в антенне
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 9 лет назад
Звони своему установщику, это его проблемы.