На каком тренажёре качать мышцы груди?

Евгений Пантелеев Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Что нужно чтоб сделать подъём переворот на перекладине?
Лучший ответ
feRoom Знаток (294) 15 лет назад
брусья, турник, отжим от пола....
Остальные ответы
Lyidmila Zvyagina Профи (992) 15 лет назад
сходите в зал, где есть консультации тренера - вам подберут индивидуальные упражнения - это стоит вполне нормальные деньги, в смысле недорого
Толегг Профи (619) 15 лет назад
жим гантели лежа, разводка гантелей и т. д и т. п. На мышцы груди просто уйма упражнений, полоазай по сайтам про бодибилдинг
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
иди в спортивный зал там тебе всё объяснят
vadmand Мастер (1841) 15 лет назад
Гантели, -лучший тренажер.
Саня Казанков Гуру (3423) 15 лет назад
Для подъём переворота качать ни чего не надо. Нарабатываешь поттягивания и выход силой на перекладене. Для начала можешь отталкиватся от земли.