Здравствуйте на днях приобрел Ладу Приору 2 хэтчбек и хотел бы установить качественную акустику за умеренные деньги.

™®....A.T.B....®™ Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Приора в стандартной комплектации. Аудиоподготовка есть.
На эту сумму нашел магнитолу Pioneer 1550 UB, динамики коаксиальные Infinity 13 см теперь не знаю что делать, вроде на вид хорошие, но так как у меня нету опытов в выборе авто акустики хотелось бы узнать какие лучше брать. P/S; я люблю слушать музыку громко!! ! и хочется качественного звука на высоких уровнях громкости, помогите. бюджет примерно 40000 тенге или примерно 8000 рублей.
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 9 лет назад
слушай :
майфон нормальный и подойдёт, а вот динамики коаксильные - это дерьмо.

что надо для более -менее качественного звука : обязательно сделать виброшумоизоляцию всех дверей куда будут установлены динамики (желательно двери и заглушить полностью сделав их как закрытые колонки, динамики надо покупать компонентные отдельно мидбасы в двери и твитеры по желанию ставишь либо на верхнюю часть дверей, либо на лобовые стойки, либо по углам приборной панели
Остальные ответы
Николай Степанов Просветленный (24882) 9 лет назад
предпочитаю магнитолы JVC или KENWOOD, динамики JBL или ALPINE, в передние двери на приору 16 можно загнать. назад если седан продают деревянные полки с стоп сигналом как оригинал, на хетч даже незнаю, но скорее всего есть, туда дыни поставишь, будет нормально, без полки можно сэкономить разрезав отверстия в заводской. хотя фиг знает может сейчас там с завода есть места для динамиков, приора изменилась немного
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 9 лет назад
13х тебе точно не хватит!
передние двери делай на заказ под два дина в каждую дверь (16см) + пищалки на стойки

зайди на форум к этим ребятам они те накидают примерную картину (стал63)

мафон так се для твоих целей.... надо три линейки
Женя Просветленный (25791) 9 лет назад
за такие деньги только приличную магнитолу можно купить.