Freddi Mac и Fanny May обанкротились, а значительная часть стаб. фонда России вложена в эти компании.

Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617), закрыт 15 лет назад
неужели мы потеряем деньги?

где найти ссылки на эту тематику. интересно почитать.

P.S. Это же каким надо быть лохом, чтобы вкладывать деньги государства (золотовалютные резервы) в банкротов.
Дополнен 15 лет назад
Freestyler

Эти деньги наши с тобой.
С них платят зар. плату учителям, врачам, ученым. На них строят дороги, покупают лекарства. Пенсии повышают также за счет таких средств.
Лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
зачем писать то в чем вы ничего не смыслите???? во-первых они пока еще не обанкротились, во-вторых это 6 трилионов долларов выданных под залог любимой всеми российскими маргиналами недвижимости, в -третьих деньги, а это маленькая часть звр вложена в ОБЛИГАЦИИ этих компаний по которым несет ответственность правительство США и их надежность крайне высокая, так что никто ничего не потерял и не потеряет в случае с данными компаниями
Остальные ответы
Freestyler Профи (930) 15 лет назад
А с чего ты взял, что эти деньги когда-то были твоими? Это деньги центробанка, там не лохи сидят - значит, кому-то это было выгодно. А в чужой карман заглядывать нехорошо ).
Роман Мастер (1950) 15 лет назад
Да, об этом писали еще в мае 2008 года!