ну! а если его нет-а мне грустно? что делать???

Jesika X Мыслитель (5042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
Думать обо мне! А не спрашивать посторонних, которые все равно ничего путного не предложат!
Остальные ответы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (961) 15 лет назад
Если его сейчас нет, то наверное скоро появится! А если его вообще нет в реале, то займись полезным делом! Почитай книгу, посмотри фильм, послушай музыку, наконец можешь убраться в комнате и т. д.!
Jesika XМыслитель (5042) 15 лет назад
я уже занимала полезными делами!!!!
он то появится куда он денится!!!!
вопрос : вот в чем?-КОГДА????
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
откажись от желания быть с ним.
☢️ Мудрец (10785) 15 лет назад
поговори со мной... я в той же ситуации ((
V. L. Karpovich Гуру (3153) 15 лет назад
Вижу, ты сегодня скучаешь. Подумай о чем-нибудь веселом, развейся.
Снежик Знаток (377) 15 лет назад
делать вид, что тебе весело.
а еще лучше, действительно развеселиться.
ты ведь и сама начинаешь скучать с человеком, у которого нет никаких интересов кроме тебя. все остальные не исключение