Мужики, 4-х канальный усилитель я использовал только для саба мостом, теперь решил через усилитель пустить 2 тыловых динамика! На магнитоле только один линейный выход, как быть? через разветвитель рка? или просто через высокоуровневые провода (которые из магнитолы выходят на динамики) ? усилитель lightning audio la-4200,магнитола supra scd-307u! Как лучше будет?
высокоуровневые провода не трогай, спалить можно Просто кинь проводку и регулируй, там ж должна быть регулировка тыл-фронт с тумблерами под разные режимы работы
линейный выход - это выход без усиления (напрямую с линейного входа) вам нужно убрать перемычку с выхода усилителя (мост) и подключить напрямую 2 динамика