Вопрос про подключение 4-х канального усилителя

Николай Опалев Профи (889), закрыт 10 лет назад
Мужики, 4-х канальный усилитель я использовал только для саба мостом, теперь решил через усилитель пустить 2 тыловых динамика! На магнитоле только один линейный выход, как быть? через разветвитель рка? или просто через высокоуровневые провода (которые из магнитолы выходят на динамики) ? усилитель lightning audio la-4200,магнитола supra scd-307u! Как лучше будет?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143279) 10 лет назад
высокоуровневые провода не трогай, спалить можно
Просто кинь проводку и регулируй, там ж должна быть регулировка тыл-фронт с тумблерами под разные режимы работы
Николай ОпалевПрофи (889) 10 лет назад
то есть с магнитолы лучше пустить еще один линейный выход? паралельно, и второй межблочник так?
R.E. Искусственный Интеллект (143279) хватит и одного кабеля. вилку перед усем и всё
Остальные ответы
zx18r Искусственный Интеллект (159668) 10 лет назад
линейный выход - это выход без усиления (напрямую с линейного входа)
вам нужно убрать перемычку с выхода усилителя (мост) и подключить напрямую 2 динамика
Николай ОпалевПрофи (889) 10 лет назад
Мне нужно что бы 2 динамика были и одна голова сабвуфера
R.E. Искусственный Интеллект (143279) разветвитель кинь в усь для подачи сигнала