Девчёнки! Кто-нить знает, где можно купить само средство для био ламинации волос???

Ника Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Безумно надо!!! Не хочу обрезать свои длинные волосы...)))
Лучший ответ
Лена Гуру (2846) 15 лет назад
В салоне можно заказать, хотя лучше там и сделать. Мне понравился результат, очень даже.
Остальные ответы
armatura Профи (783) 15 лет назад
Ой, навряд ли.. . Сама ищу, найти не могу. У нас, например, вообще это дело не так уж распрстранено, в некоторых салонах приходится разъяснять, что это такое! Но знаю, что ГринЛайт выпускает такие средства. Попробуй в магазине для профессиональных парикмахерских спросить. Удачи!
Алла Балабошина Профи (559) 15 лет назад
Спроси в салонах, где делаю биоламинацию. Может, продадут тебе...
Светлана Петрова Гуру (4980) 5 лет назад
Не думаю, что дома получится это сделать. Именно по этой причине некоторые фирмы, например, LEBEL COSMETICS вообще не продают свои средства в розницу. Только салонам по контрактам, вместе с оборудованием и обучением по использованию. Там они страхуются от плохих результатов использования, и о своей репутации. Большие контракты даже страхуют от неудач. А вообще стоимость оборудования такая, что на домашних пробах вряд ли отобьется. Лучше найдите салон, в котором ламинирование делают давно и успешно. В подмосковье рекомендую салон "Атмосфера" в Мытищах. Почитайте: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi