Бьютилэнд
+1Девчёнки! Кто-нить знает, где можно купить само средство для био ламинации волос???
Безумно надо!!! Не хочу обрезать свои длинные волосы...)))
В салоне можно заказать, хотя лучше там и сделать. Мне понравился результат, очень даже.
Спроси в салонах, где делаю биоламинацию. Может, продадут тебе...
Ой, навряд ли.. . Сама ищу, найти не могу. У нас, например, вообще это дело не так уж распрстранено, в некоторых салонах приходится разъяснять, что это такое! Но знаю, что ГринЛайт выпускает такие средства. Попробуй в магазине для профессиональных парикмахерских спросить. Удачи!