Кто знает что представляет собой будильник для глухих?

Dmitiy Профи (797), закрыт 17 лет назад
опрокидывающаяся кровать? или ведро воды?
Лучший ответ
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
это такой электронный часовой механизм со встроенным механическим молотком..часы вставляются в ухо. в нужное время молоток бьёт глухого прмо в барабанную перепонку и глухой просыпается
Остальные ответы
LL Профи (606) 17 лет назад
наверное,вибро
КРАСАУЧЕГ! Ученик (176) 17 лет назад
бьет током!!!380...прям к щитку подсоединяется....
Соник перетопский Ученик (195) 17 лет назад
Neeee eto kogda iz budil'nika vyskakivaet MOLOTOK i vdarivaet spyaschego....kstati vozmojno ispol'zovanie ne tol'ko dlya gluhih....
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
По-моему, есть особая сигнализация на экстренный случай для глухих. Что-то типа светильника, который резко и раздражающе для глаз мигает.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
самый новый-в Великобритании-импульсный..звук,который подается на определенной частоте
Налогоплательщик Знаток (258) 17 лет назад
Поставь будильник в мобильнике на вибратор.
Фредис Лафарге Знаток (260) 17 лет назад
ну когда он прозвенит человек(глухой) увидит вибро или под подушкой будет грендеть и почуствует
Источник: FANT
Valer1us Знаток (350) 17 лет назад
светолюминисцирующий прибор, бьющий по глазам в сочетании с вибросистемой
Илья Мастер (2234) 17 лет назад
Это когда столбы с высоковольтными проводами отпилят, тогда даже мёртвый проснётся!!!Наверное...