человечеству-мужчине и женщине-на этой планете НЕ справиться Одним! нужен кто-то Третий=КТО ЭТО

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Вы таки правы, любовница не помешает.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
но только....Третьего пола!
Остальные ответы
oleg larin Мудрец (17653) 15 лет назад
БОГ.
Без Него человеку не Спастись, слишком сильны Страсти - Гордыня, Блуд, Гнев, Зависть... .

Необходим Он, Тот, без которго не справится.. .
БОГ - есть Любовь.
Пользователь удален Мастер (1075) 15 лет назад
БОГ! Прежде всего в душе.
Пришедшим в мир Спасителем даровано человечеству множество великих благ, одно из которых заключается в том, что человеку вновь было открыто его истинное предназначение и достоинство. Бог, став человеком, показал людям, насколько ценен человек в очах Божиих.
Всегда Мыслитель (9923) 15 лет назад
Дитя, играющее в Вечном саду.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Ну во-первых, мужчин и женщин на этой планете много, во-вторых, кто сказал, что нужен кто-то третий?
Paul Bonda Мудрец (16515) 15 лет назад
Я бы назвал его не третьим, а первым: это сам человек.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130770) 15 лет назад
мужчина и женщина - это еще не все человечество, это только 2 особи данного вида.... а еще хотелось бы знать, с чем им нужно справляться?
трали-вали Мастер (1890) 15 лет назад
Природа, каторую они в двоём губят! А природа - это и есть Бог!
Пользователь удален Мастер (1818) 15 лет назад
за нас не беспокойтесь
жили без вашей помощи и еще поживем
Fox Мастер (1108) 15 лет назад
Сила, ограничивающая их род и сила, благотворно воздействующая на душевное состояние человека. .
Бог не подойдёт в этом случае. .
по крайней мере одного Бога недостаточно..
Ирка Ученик (157) 15 лет назад
Я считаю, что есть какая-то высшая сила, которая все происходящее контролирует. А Бог ли это? Не знаю...
Крот Профи (923) 15 лет назад
Император! Он придет в 15000 году, завхватит Землю, в будущем именуемую Террой, за одну ночь, создаст новую расу сверхлюдей-примархов и вместе с ними поведет человество на захват вселенной от враждебных рас-ксеносов и сил Хаоса. Император и сейчас находится среди нас, он ждет и наблюдает за нами, он иногда появлялся на людях, тому свидетельства: Иисус Христос, пророк-Мухаммед, Будда и многие другие личности, которых признавали если не богами, то их посланниками. Да, это все одно лицо, не думали почему всем им приписывали почти одни и те же божественные свойтсва? Он среди нас и он придет в час, когда человечество будет на грани уничтожения и спасет его! И настанет Золотой Миллениум Человечества! Да здравствует святой Бог-Император Человечества!
Asher Krash Просветленный (35551) 15 лет назад
Заповедь, которую Иисус Христос оставил мужчине и женщине - ЛЮБОВЬ!