Знающие люди подскажите пожалуйста...

Александра Ученик (159), закрыт 15 лет назад
У меня проблема такого характера: отключилс телефон, написала претензию в соответствии со ст.18 ЗЗПП о расторжении договора купли-продажи. Мне естественно пришел отказ. И была проведена проверка качества (экспертиза), в которой сказано, при осмотре телефона обнаружены окислы на плате радиоканала. Затем я написала следующую претензию т.к были ущемлены мои права. В следующем отказе было написано : обнаружены следы токопроводящей жидкости. Подскажите какая в этом разница? И есть ли она!
Лучший ответ
Dantist Мастер (1531) 15 лет назад
Могу ответить только на последний вопрос: да, разницы практически нет: токопроводящая жидкость это и есть электролит, который оставляет при хим. реакции с металлом окислы.
Кстати, откуда она взялась - не сказали? Если из аккумулятора, то это одно, а если пролили соленую (!) воду - то совсем другое.
Остальные ответы
Александр Попов Мастер (2109) 15 лет назад
Сашенька повернись пожалуйста!! ! А то как то не удобно тебе отвечать!!!
Ольга Иванова Мастер (2012) 15 лет назад
может ваши претензии должен составить адвокат, а после жалобу напишут это их заставит что то делать как никак человек из закона. Может поможет!
Александр Т Мастер (1156) 15 лет назад
в общем они хотели сказать, что ты его не правильно эксплуатировала и из-за этого он сломался
нннннн нннннн Ученик (138) 15 лет назад
А меня встречный вопрос: между нами, по секрету, а вы его сами в кофе или в варенье не роняли? Поверьте, я не издеваюсь, я знаю несколько таких случаев! И не только с женщинами