Девушки, нравиться ли вам внешне этот мужчина? Красивый или так себе?
Дополнен
его сложно назвать мужчиной. . до мужчины ему ещё лет десять-пятнадцать..
Ни на одной фото не увидела мужчину. А мальчик ничего, пойдёт. Думаю что у него есть шансы стать привлекательным мужчиной.
Обещали мужчину. Предьявили мальчонку периода полового дозревания. (
парень симпатичный! Но вы видно хотели другой ответ получить, помещая сюда "неудачные" ракурсы. А зря - все равно видно, что парень хороший.
Приятный молодй человечек...