Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я сильно подлая? см внутри

Юлия Собол Мудрец (15567), закрыт 12 лет назад
Сейчас встретила своего бывшего мужа...он был со своей девушкой...она сидела у него в машине еще с какой-то девушкой...у меня к нему ничего нет. но почему-то захотелось сделать ЕЙ больно...я стала с ним говорить ни о чем...просто . чтобы время подольше протянуть...и при этом я улыбалась...у НЕЕ не выдержали нервы и она вышла вместе с ТОЙ....и нервным шагом стала удаляться...он мне сказал : И тут ты мне решила напакастить)))...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мудрец (11428) 12 лет назад
Нехорошо так поступать, этот мужчина теперь для вас чужой человек.
Iragon Гуру (3279) 12 лет назад
Я бы так же сделала!)))
Юлия СоболМудрец (15567) 12 лет назад
спасибо за поддержку)))
Сама не знаю, что на меня нашло...но мне так хорошо после этого стало...
☢️ Мудрец (10783) 12 лет назад
а я б ему еще по морде дал )) ну если б встретил бывшую со своим новым...
Наташа Гуру (3470) 12 лет назад
Значит, она какая-то неуверенная в себе и в нем что ли)) ) Я бы тоже присоединилась к милой беседе)))
Золотой Мудрец (10531) 12 лет назад
Слабовата у него девушка...
Миша Климов Мастер (1347) 12 лет назад
Да, ты поступила подло. Не удивляйся, если в старости останешься одинокой и ни кому не нужной.
мадам де Сталь Просветленный (41545) 12 лет назад
дура ты, (прости Господи) . Оно тебе надо было? Пусть бы жил себе как хотел...
Лучик Солнца Мастер (1518) 12 лет назад
это не подлость а глупость
DikaYA Мастер (1711) 12 лет назад
ну не так уж и сильно, вот если б еще его "по-дружески" чмокнуть, или еще чего-нить в этом роде....
любушка Мастер (1378) 12 лет назад
Обсолютно нормальная реакция женщины, вот делала еще хуже, только здесь говорить об этом не буду. Но со временем у тебя это пройдет и ты просто будешь даже смеяться над собой. Я имела ввиду над тем как ты себя повела. Мудрость придет.
Talita & Talita Гуру (4648) 12 лет назад
да нормально все, не переживай, молодец!)
ONIK Искусственный Интеллект (195116) 12 лет назад
вам повезло с мной такой номер прошол полной потерей лица подобной вам
ничего подобного)))) тебе слабо было бы справиться со мной))) а подобных мне-нет...это была всего лишь глупость с моей стороны, а эта девочка повелась!!! Ей нужно было бы быть чуть умнее...но ничего ...думаю, у них будет все хорошо...милые бранятся-только тешатся!!!
... Мастер (1294) 12 лет назад
Это нормально. Просто Вам до сих пор не по себе от того, что он Вас бросил.. . Вы собственница и хищница. Глупо конечно, но кому какая разница? Захотелось - зделала. А на самом деле, пыталась напакостить, а зделала ему же лучше. Он мог остаться с глупой и слабой женщиной, а Вы его от нее избавили. Пусть скажет спасибо)))
не он меня бросил-это я ушла от него))) просто так получилось-оба виноваты...я знаю. что он любит, а я....уже нет...а так вы правы-что я- собственица...сама себе удивилась-это же такая глупость с моей стороны)))
... Мастер (1294) Не люблю, но добить нужно?))) Ну-ну. Маленькая, подлая хищница)))
Пользователь удален Знаток (325) 12 лет назад
ona dyra!a tu *enwina!na vse 100% procentov!
какая я? не разобрала?
Похожие вопросы