Ты можешь врать...

sem li chan Гуру (2521), закрыт 15 лет назад
Ты можешь врать до такой степени, что сам (сама) поверишь в это?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
не считаю нужным. Врут - для того, чтобы в чьих -то глазах выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.
Я такой задачи перед собой не ставлю.
Остальные ответы
Наташа Гуру (3468) 15 лет назад
Да я вообще врать не умею)) ) все читается по выражению лица))
Ильмира Мудрец (16220) 15 лет назад
а зачем? правда, хоть и приносит порой боль, но всегда облегчает жизнь..
Пользователь удален Мастер (1808) 15 лет назад
ак-то было дело... все во благо....
Личность Профи (696) 15 лет назад
Скорее не врать, а воображать у себя в мыслях что либо. Тогда реально могу поверить.
Егорова Виктория Профи (783) 15 лет назад
могу чуть приукрасить, но врать нет
Аня Д. Мыслитель (7889) 15 лет назад
когда вру САМА СЕБЕ - да, очень редко, но бывает...
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
А ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ? Я просто не делаю ничего плохого, не краду, не наушничаю и не изображаю из себя героя.

Зачем мне врать, если правда обо мне перекрывает все самые буйные фантазии, благо, что ее никто и не знает, а то б уже и в реале сожрали, чтобы причаститься....
Jesika X Мыслитель (5042) 15 лет назад
я не вру- я фантазирую.. или просто сочиняю!! !
а ваше дело верить мне или нет!!!!
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
если сам веришь в свое вранье, то это уже диагноз
sem li chanГуру (2521) 15 лет назад
Это точно. Я встречал таких. Может они шизофреники :)
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Совершенно не могу! Говорить правду намного легче. Во лжи так легко запутаться.. . И это чаще всего свойственно мужчинам.