Подскажите название и исполнителя песни,в ней есть такие слова:Катя-Катерина маков цвет без тебя мне счастья в жизни нет

Татьяна Емельянова Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЕНИС ЛОБАНОВ Мастер (2291) 15 лет назад
Андрей Державин - Катя-Катерина. Только там поется "... без тебя мне СКАЗКИ в жизни нет... "
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 15 лет назад
Группа Сталкер, солист Андрей Державин
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Песня была популярна 10 лет назад - она таки называлась Катя, Катерина - а пел вроде бы Игорь Николаев