Как погиб член сопротивления Кайл Риз?

Дрон Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В Википедии сказано что Кайл Риз родился в 2003 годе и погиб приблизительно в 1984 году
Дополнен 10 лет назад
14 мая день его гибели
Дополнен 10 лет назад
Кайл Риз отправленный из 2029 года в 1984 год с целью спасти от уничтожения Сару Коннор, мать Джона Коннора.
Кайл Риз воющий против терминаторов. 2027 год

Кайл Риз узнавший о Джоне Конноре, пришел со своей подругой Кроха. 2018 г.

Кайл Риз уже в 1984 году встретил Сару Коннор и дал понять что ее хотят убить терминаторы. 1984 год.
Дополнен 10 лет назад
В "Терминатор 5" Кайл Риз и Сара Коннор переплавятся в 2017 год. За год до событий Терминатора: Да придёт спаситель
Дополнен 10 лет назад
статус - мёртв
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161209) 10 лет назад
Кайл вызвался добровольцем, чтобы отправится в прошлое для спасения Сары Конор. Кайл влюбился в Сару по фото, которое ему дал Джон, Кайл не знал зачем, он и не подозревал, что является отцом Джона. После отправки Т-800, Джон отправляет Кайла в 1984 год, где Сара и Кайл всё-таки влюбляются и в мотеле делают будущего Джона. Попав на завод кибердайн системс, Джон пытается защитить Сару взорвав терминатора, однако погибает сам, расоловинив Т-800. Сара плющит Т-800 прессом.
Тут получается замкнутый круг. Джон отправляет Кайла, зная, что Кайл его отец, а значит для Джона Кайл уже был в прошлом и спас его мать. Для Кайла же путешествие впервые, тогда кто же является отцом Джона в 2029г? Парадокс)
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (244521) 10 лет назад
сначала умер, потом родился, прям Иисус
Arny Wellingstein Знаток (444) 10 лет назад
Не погиб. На родину депортировали - как иностранного агента...