Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

a kto wodku lübit?ja schas piü.wsem xorowego nastroenija.wascha iriska

Светлана Светличная Просветленный (42344), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
nu lübit....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
А почему транслит?? ? Я текилку люблю, но и от водки бы с тобой за компанию не отказался!!!)) ) Под разговор!!!
Источник: Russian Vodka!
Светлана СветличнаяПросветленный (42344) 15 лет назад
а потому что не с дома писала....у сестры нет русской клавы....а я ваще-то ром хлебала....и текилу тоже жалую....
мне наверно должно быть стыдно...я вообще то больше крепкие напитки люблю...от слабых только головная боль....фсё...покраснела....
Остальные ответы
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну ты уже готовенькая! Какую водку пила? Горбачёва?
За 4, 99? Почерк уже не ровный.
Источник: Пошли бокс смотреть. По RTL1 кажется показывают.
Личный НаркотикГений (52586) 15 лет назад
ne vsegda ponyatno chto hochew ckazat' osobenno: "piü." a tak i ne ponyal chto eto znachit)))

спасибо.
водку не люблю, а за настроение-спасибо!)