Мир заполняет лишь череда страхов... те кто видят свет идут к нему... Как Увидеть Свет добра? Найти опору?

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 15 лет назад
бояться надо только своих страхов. Увидеть свет.... лишь одно желание его увидеть.
Иван Марченко Ученик (112) 15 лет назад
надо лишь посмотреть по сторонам! опора должна быть из тех кого ты любишь и которые любят тебя!
fg Гуру (2628) 15 лет назад
преодолеть эти страхи.
Paul Bonda Мудрец (16515) 15 лет назад
Мало кто дважды наступает на грабли. Изо дня в день боятся одного и того же практически все. Достаточно однажды опереться на свет добра, чтобы раз и навсегда понять, что провалиться в этом случае можно только вверх.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Нужно как следует присмотреться к Тьме.
Тьма и есть Свет. Поучающий.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Свет Добра видишь Душой, в ней же и опора, а так же в тех, кто ВЕРИТ. Значит, надо жить. И. Р
dozhd1k Знаток (423) 15 лет назад
Смириться со своими страхами. Смириться с этой частью себя.
Olya Оракул (52750) 15 лет назад
идти навстречу страхам, тогда вы увидите, что это были лишь иллюзии страхов. удач и попутного ветра!