Как сделать свой загрузочный диск Windows XP и добавить свои проги,драйвера и темы и т.д.

Саня Хакеров Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Как сделать свой загрузочный диск Windows XP и добавить свои проги и темы и т.д.. Чтобы Винда ставилась автоматически с моими программами,драйверами,темами.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
короче можно написать свои ini файлы, дабы винда ставилась автоматом без запросов, а сделать так что бы проги и дрова ставились автоматом - так это спец прога нужна (если нада - могу поже дать).
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
h ttp://alsandex62.mylivepage.ru/link справка по НЕРО в файловом архиве. Там подробно описано создание загрузочного диска.
Ночной Кот Мыслитель (8519) 15 лет назад
Есть такая прога - nLite - она Вам поможет
Александр Морозов Мудрец (14758) 15 лет назад
Не советую! Винда должна быть чистой...
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Забей в яндекс
nLite

Скачай и в этой проге всё сделаешь.
В поиске смотри есть руководство к действию