Чем привлекательна смерть?

VasAlex Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (1578) 15 лет назад
Иногда привлекательна тем. что все что плохое в этой жизни наконец то закончиться и не будет уже тяжело на душе от измен, не будет проблем в семье и проблем на работе... Вообщем станет легче.
Остальные ответы
Кирилл Мартынов Мастер (2116) 15 лет назад
кто сказал что она вообще привлекательна?
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
а что в ней особенного? Это всего лишь переход к новой жизни в другом обличье.
Мария Панова Мудрец (15574) 15 лет назад
ни чем!! ! Привлекательнее жизнь! Если умеешь правильно жить!
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Лично для меня, ничем. Ненавижу ее, забирает самых лучших!!!!
Совсем НЕ одна... Мастер (1126) 15 лет назад
Решением всех проблем и сразу.
аленький Мастер (1623) 15 лет назад
Мне кажется это вопрос не в ту тему…