почему люди жестоки к волкам?

Пользователь удален Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ладно тогда почему люди жестокие к зверям?
Лучший ответ
ТОЛЬКО Я Профи (601) 15 лет назад
действительно! как же можно мучать таких чудных зверей! да и зверей вообще! Но издевабтся над животными только люди, неувереные в себе, либо те которые ради собственной выгоды способны пойти даже на такое!
Остальные ответы
Гацкий папа Мастер (1615) 15 лет назад
волк моё любимое животное!!!!
Светик Подочка Мыслитель (8598) 15 лет назад
Разве только к волкам? А к лошадям? А к людям?
Пользователь удален Мастер (1256) 15 лет назад
Потому что они их боятся! Люди всегда жестоки к тем, кого боятся!
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
К сожалению, люди, даже на первый взгляд нормальные, очень часто жестоки к тем, кого боятся, если их жестокость не будет наказана. А волков люди боятся. Хотя жестоки к ним вовсе не все. Если вам попадется чудесная книга Фарли Моуэта "Не кричи: волки! " - почитайте. Там много об этих изумительных животных. Прекрасная книга.

К слабым жестоки трусы, изначально жестокие люди и просто откровенные садисты (которые очень часто тоже оказываются трусами) .

Жестокость к животным - вообще самый безнаказанный вид жестокости, поэтому, к сожалению, такой вид жестокости процветает.
Юлия МухинаУченик (210) 15 лет назад
почему боятся волков
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Утверждаяют свое-Я, царь зверей, у нас под окном убили маленького котенка, маленькие дети, почему ?.Родители так с детства учат
Юлия МухинаУченик (210) 15 лет назад
меня з детства почти ничему хорошему не учили, только учили не бей, не кради и всякую прочую фигню, остальному я сам себя воспитывал, но я же знаю что такое жестокось к животным, может люди сами хотят быть жестокими вне зависимости как и учили?
x -------- Просветленный (31363) Может они по другому устроены,ген злобы и убийства более развит ? Как немцы выводили породу собак-убийц,а у людей они сами отобрались,естественным отбором,я не знаю,просто предполагаю