Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни! неужели вам правда нравится лизать женские письки?

;Женя Титова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
У КАЖДОГО свои вкусы, -говорила собака, облизывая сою мотню!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3517) 15 лет назад
ну а тебе нравиться сосать член?
Если они это все же делают, то значит действительно нравиться, тем более это видно по человеку во время процесса, нравиться ему или он делает это только потому что ты попросилла
Илюша Мыслитель (7017) 15 лет назад
она солёная и с пивком пойдёт!!!!
Андрей Калмыков Гуру (3645) 15 лет назад
а чего тут такого? возбуждает!
Африканец... Гуру (3290) 15 лет назад
Лизать женские письки???? Фуууу, терпеть не могу! И не за что не буду это делать!
Только любимой жене эти ласки!!!) ) Только ей одной!
Источник: а все-таки я вроде люблю ее....
Денис Баричели Профи (783) 15 лет назад
....делаю это только для девушки.... мне нравится доставить удовольствие ей.... если у меня это получися то мне будет тоже хорошо.... а чем я это зделаю зависит только от нашей с ней фонтазии....
Василий Алибабаевич Профи (623) 15 лет назад
Если это нравится ей- значит и мне! А что тут такого? Вы же берете в рот и ничего, никто не орет про это!
Ваня Букшин Ученик (186) 6 лет назад
Да нравиться если девушку любишь то ощущаешь по другому мне лично очень нравиться все и даже вкус