А вы когда-нибудь лунатили? Как это было?

Алена Mondlicht Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветЛана. Букеты из конфет! Мастер (1724) 15 лет назад
одно время очень часто, бывало встану хожу брожу по дому что нить делаю, во двор выйду, схожу с собакой поговорю, по кушаю. потом возвращаюсь в свою комнату, на вопрос родственников где была отвечала. как где я в комнате, сплю. на утро рассказывали ничегоне помнила, пару раз на камеру меня записывали, ржала до коликов
Остальные ответы
Natalia Slepenkova Гуру (4157) 15 лет назад
В детстве было часто, сейчас редко.
Анжела Калугина Знаток (400) 15 лет назад
Я нет, а вот мой брат бывало. Сядет во сне, что то говорит, потом опять спать ложится.
ТОЛЬКО Я Профи (601) 15 лет назад
У меня не бывало. А вот моя подруга. когад ездила в лагерь вдруг стала по среди ночи и начала ко всем пристовать. Говорят она искала какуе-то бабочку. Почтавила на уши весь этаж, а потом задрухла на чьеё-то кровати в чужой комнате...