Здравствуйте! Я - еврей-оленевод. Есть вопросы-таки? )))

Пользователь удален Мудрец (17977), закрыт 15 лет назад
Абрамовича никто не называл евреем-оленеводом пока ещё... Вы его вообще-то часто в тундре видели? ))))
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 15 лет назад
Пожелаю Вам много оленей, красивых важенок, чудесных оленят. Охраняйте их хорошенько, пейте оленье молоко, ешьте оленью печенку. Много вам детей, красивых и толстых.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Привет... а я чукча-олиогарх.... меня тоже не видать - я на яхте
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
улыбнуло... )))) и все-же?
Лара Тутсен Оракул (67048) 15 лет назад
а я русский -миллионер! Вы таких часто видели?
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
часто. не впечатляет в основном.