Фотографировала 2-х девушек и вот что в итоге получилось..

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Нужны мнения как вам фотография,так как собираюсь стать фотографом.
Лучший ответ
Gumby Мастер (1945) 15 лет назад
Ракурс хорошо выбран. Девушке слева - лучше чтоб голова была целиком видна)
Сильно резкий переход - слева светло, справа - черно!
И мне кажется, что выражения лиц девушек разные. Они передают разные эмоции.. . Хотя может и задумка такая. И всегда хорошо, чтобы на фото отображался взгляд целиком и полностью. . Слева девушка смотрит как ио-под лобья.. , а справа - волосы один глаз прекрывают.
В целом, если не придираться к таким мелочам - фото хорошее)
Удачи в будущей профессии)))
Остальные ответы
Alex M Знаток (408) 15 лет назад
может их по отдельности попробовать???!
-={Мят@}=- Профи (786) 15 лет назад
скажу чесна, ток не обижайтеся) )
фотка-класс)) )
модели вообще не айс (((
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) 15 лет назад
Написано же, что фото сделала Анна Ро. Зачем присваивать?
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
впечатление, что каждая - сама по себе. нет общей идеи. Качество снимка хорошее, а художественности на мой взгляд - нет.

если вы сами сделали, то, как профессионал, лучше всех оценить можете и тзмышления статистов вам здесь ни к чему. Это ваш псевдоним ANN Ro или псевдоним Роза Веншова?
goldensad Мастер (1807) 15 лет назад
А ты Анна Ро?

Не ты фоткала
лариса локоткова Мастер (1483) 15 лет назад
фотография красивая но можно попробовать их сфотографировать на другом фоне. и надо было сказать девушкам, чтобы были более раскованными.