Какой народ,национальность,на ваш взгляд,самый красивый,а какой наоборот?

Художник от слова "худо"=) Гуру (3545), закрыт 15 лет назад
только не воспринимайте этот вопрос как разжигание национальной розни,просто интересно ваше мнение.Спасибо
Лучший ответ
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Девочки все красавицы. А парни в основном славяне.
Остальные ответы
гровер Мастер (2259) 15 лет назад
Азиаты... самые привлекательные
А на счёт некрасивых ещё не определился))))
Александр Т Мастер (1152) 15 лет назад
Русские
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Нет, есть красивее, и русских и украинцев.
Александр Т Мастер (1152) самые красивые девушки в России,но и самые избалованные и стервозные
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Самые красивые женщины-польки. Негритянки бывают ослепительны.
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Согласен по поводу полячек.
dimmetall d.amadeusМыслитель (5029) 15 лет назад
Насчёт полячек ты прав.
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
да! согласен! еще шведки.
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
я полька, ну не скажу что польки самые красивые...а мужики вообще кошмар!
Пользователь Просветленный (23723) 15 лет назад
Евро-американцы. Все остальные уроды.
Филипп Завацкий Профи (703) 15 лет назад
Русские девушки самые красивые!
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Есть и покрасивее.
Галатея Просветленный (20253) 15 лет назад
мужики красивые в Испании и Италии, енщины в Украине. ну на мой взгляд.
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Латыши, из 10 человек 8 будут красивыми.
Источник: Из взгляда на людей на улице в Риге.
Пользователь удален Мастер (1278) 15 лет назад
На мой взгляд самые привлекаиельные это наши людимые не зависимо от их национального признака ведь сердцу не прикажеш.
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
а я заметила, что те народы, где мужчины красивые (например итальянцы, греки, и проч. ) там женщины не красивые, а где красивые женщины (славянки) , там мужики никакие))))))
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
В Латвии и женщины красивые и мужчины тоже.
ПользовательПросветленный (23723) 15 лет назад
Это потому мужики никакие, что вы идиотки от таких же уродов рожатете.
Надо рожать от нормальных полноценных мужчин. Тогда нормальные мужики будут.
Olga Amo Просветленный (24025) а я вообще то не рожаю
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
в любом случае - полукровки - обычно привлекательнее коренных народностей...))))))))
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
По-моему, каждый представитель своего народа и своей национальности красив. В любой нации есть люди красивые и не очень (это всё от Бога, красота, я имею ввиду) . Перестала задавать себе такой? ещё в школе, когда прочитала такие строчки у Маяковского: " Легко представить себе жителя Японии: если мы кони, то они - пони! ":-)))
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
ну вот про арийцев-это зря - красивых мало
Геннадий Истратов Знаток (289) 15 лет назад
Мне кажется что Вегетарианки самые красивые, а самые не красивые на мой взгляд это Китаези!
Olga AmoПросветленный (24025) 15 лет назад
согласна!
Татьяна Мастер (1252) 15 лет назад
На этот вопрос нельзя ответить объективно, т. к. у каждой нации, народности свои критерии красоты.
wisch Мыслитель (5389) 15 лет назад
Метиски -русоазиатки. -очень красивые, а некрасивых незнаю.