почему когда мне девушка реально нравится я начинаю стесняться ее?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлька Мастер (1604) 15 лет назад
потому что реально девушка тебе нравиться
Селезнева Ольгушка Ученик (244) 15 лет назад
Это нормально. Так и должно быть. Этот как раз и говорит о том, что она тебе нравится, небезразлична. У всех так) В этом нет ничего такого.
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
потому что у тебя все в порядке с психикой
ИринСанна Мастер (1791) 15 лет назад
Так и должно быть. Это говорит о том, что ты боишься сказать или сделать что-то такое, что ей может не по нравиться. Поэтому и чувствуешь себя скованно при ней.
Παυλος Κουρτιδης Гуру (2919) 15 лет назад
Потому что ты еще не нашел способ понравится ей, ты не знаешь, что именно нужно делать. Когда ты поймешь что к чему все пройдет. А пока совет: не бойся уронить себя в её глазах и веди себя естественно, не выйдет тогда веди себя вызывающе! Цветы около её двери утром! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на асфальте перед её окнами, в конце концов спутанное объяснение где-нить в темноте её подъезда. Просто пойми что ты от неё хочешь и иди к этому. А хочешь-то ты побед!!!!:)))) Не так ли? ТАК ПОБЕЖДАЙ!

Удачи тебе, ПАРЕНЬ!!!!
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
будь посмелей, и твое стеснение пройдет