Почему когда мне девушка реально нравится я начинаю стесняться ее?

будь посмелей, и твое стеснение пройдет

Потому что ты еще не нашел способ понравится ей, ты не знаешь, что именно нужно делать. Когда ты поймешь что к чему все пройдет. А пока совет: не бойся уронить себя в её глазах и веди себя естественно, не выйдет тогда веди себя вызывающе! Цветы около её двери утром! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на асфальте перед её окнами, в конце концов спутанное объяснение где-нить в темноте её подъезда. Просто пойми что ты от неё хочешь и иди к этому. А хочешь-то ты побед!!!!:)))) Не так ли? ТАК ПОБЕЖДАЙ!

Удачи тебе, ПАРЕНЬ!!!!

Так и должно быть. Это говорит о том, что ты боишься сказать или сделать что-то такое, что ей может не по нравиться. Поэтому и чувствуешь себя скованно при ней.

потому что у тебя все в порядке с психикой

Это нормально. Так и должно быть. Этот как раз и говорит о том, что она тебе нравится, небезразлична. У всех так) В этом нет ничего такого.