Вопрос по игре World of Tanks.

Алексей Котов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Ранее очень много играл в эту игру, но сейчас последние 3-4 дня просто не могу в неё зайти.
Во-первых не заходит в игру через лаунчер, пишет что ищет обновления но не находит их.
В общем после всего этого через секунд 20 появляется кнопка "играть" нажимаю... .
захожу, пишу свой логин+пароль и пытаюсь зайти на сервер... идёт синхронизация, вход в игру и ВСЁ. выдаёт снизу строку красными буквами :
"Данный сервер временно недоступен. Обновите клиентское приложение или дождитесь планового обновления. "
как это понимать?
Ладно, это пол беды, думал что нужно просто обновить клиент, захожу на портал игры иии.... не заходит! ! на форум то же самое. ЦПП так же не грузит.
Остальные сайты и форумы загружаются без проблем.
Help me.
Дополнен 9 лет назад
Моды не ставил, раньше были, но официальные джововские, больше ничего.
Дополнен 9 лет назад
Нет. это не тестовый клиент.
Отключение антивируса не помогло.
"Обнови игру" , чел, вопрос перечитай.
Голосование за лучший ответ
Andy07 Гуру (2676) 9 лет назад
хз.. . может моды?
сергей Мудрец (14791) 9 лет назад
может это тестовый клиент ?
Анатолий Сергиенко Профи (505) 9 лет назад
Возможно антивирус блокирует сайт игры и/или саму игру. Попробуй его отключить на время обновления и будет тебе счастье
Компьютерный Форум Знаток (294) 9 лет назад
Обнови игру!
Источник: Профессиональная компьютерная помощь - чоч.рф/гЮт