У вас не едет крыша, когда по всем каналам ТВ каждый день показывают однообразную скушную хрень?

Пользователь Просветленный (23731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А ты не пробовал выдернуть антенну? Скажу по опыту -- человек, который смотрит ТВ и человек, которые его не смотрит -- это люди из разных миров. У маня друзья его тоже не смотрят. Нам всем очень неплохо.
Остальные ответы
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
я не смотрю это, вообще редко включаю телевизор....
JoyGastell Гуру (3552) 15 лет назад
нет. в этом случае я выключаю телек и принимаюсь за что-то более интересное
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
А у меня у антенны штекер вырвался - никаких потерь, не смотрю просто. Раньше редко смотрела, а сейчас возможности нет - и классно. А еще какие-то придуоки приходили - пытались впарить мне цифровое тв - наивные, то у меня по 20 каналам смотреть нечего, а то нечего будет смотреть по 80ти.)))
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
ТВ - лучший способ убить время, да и саму жизнь.
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Для "съезда крыши" надо что-то существенней, а вот если больше делать нечего, то приходится либо долго щёлкать каналы или, в крайнем случае "плевать в потолок". Теперь можно в ответах полазить. Бывает на что полезное наткнёшся или кому поможешь...
Александр Бурбела Просветленный (21708) 15 лет назад
Я уже 15 лет не смотрю TV.Ведь в интернет вы можете найти то что вас интересует. Те же телепередачи, из которых можно выбрать те, что вас интересуют, а не те, которые вам навязывают.
холодцова инна Мыслитель (8915) 15 лет назад
а телевизор у меня фон к компу :)))) Просто работает, даже и не слушаю...
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
А я стараюсь эту хрень не кушать.