Подскажите пожалуйста, какие вступительные экзамены на экономический факультет в МГУ?

По направлению "Экономика" - математика, иностранный язык, русский; по направлению "Менеджмент" - математика, обществознание, русский; по направлению "Международный менеджмент" - математика, иностранный язык, обществознание, русский. Кроме того, на любом из этих направлений обязательная сдача дополнительных испытаний - математика (письменно) . А вообще наберите в поисковике "Экономический факультет МГУ" и ознакомьтесь с информацией сама. Там еще много интересной информации можно прочесть, например о наличии бюджетных мест. Если уж собрались в МГУ, то такие несложные действия по поиску нужной информации должны быть под силу Вашему интеллекту.

посмотрите на сайте или спросите в приемной комиссии