Есть ли Сбербанк в Узбекистане в г. Ташкенте? или как снять деньги с карты Сбербанка России Visa?

Сбербанка там нет. И банкоматы редкость.. . -видете же какие пачки денег в Ташкенте. Но по идее в любом банкомате можно, который найдете.
Или в Алматы поедьте - там есть. По моему в других городах Казахстана тоже есть.

Сбербанка у Нас в Ташкенте кажется нет)

Visa - это международная платежная система, она работает во всем мире, независимо от названия банка.

Себр банк тошкента борми булса адрес кайирда

На всю Бухару два банкомата...
С банкоматами в городе, мягко говоря, напряжёнка. Деньги с карты VISA можно снять в Kapitalbank (но банкомат есть только в Старом городе - один-единственный), в Национальном банке и в Asaka банке (в том самом, где нужно оплачивать госпошлину 5$ за регистрацию по прибытию в страну, подробнее об этом в нашей статье Легализация русских в Узбекистане, или как мы делали регистрацию в Бухаре). Деньги же с карты MasterCard (коими обладателями мы и являемся) можно снять в одном единственном банке — Asaka Bank. - источник https://kstrip.ru/nashi-priklyucheniya/uzbekistan/bukhara/gde-snyat-i-kak-obmenyat-inostrannuyu-valyutu-na-uzbekskie-sumy-v-bukhare/