Разъясните шифры кодов ошибок на Рено Меган 2, 2005г ошибки, DF007,DF027,DF049,DF083-2 ошибки и DF119
ошибка DF007 - цепь датчика давления в топливораспределительной рампе,
ошибка DF027- цепь управления форс №2 (обрыв\короткое) ,
DF049 Цепь датчика давления хладагента. (возможно пустая система кондиционера) ,
DF083-2-ЦЕПЬ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА РЕГУЛИРОВАНИЯ
ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА (флаг 2 может означать положение в памяти) для дизельного мотора
DF119-цепь лампы неисправности.
все из Гугла, в основном ссылки на форум Рено и Логан) ) так что ищите и будет вам счастье!
От себя могу сказать: проверить разъемы на моторе, возможно что-то снимали и плохо поставили или коррозия пришла.
Да, еще ссылка на мануал, может поможет, тут дизель и бензин, выбирайте: http://www.club-renault.ru/uploads/files/VelSatis/MR355VELSATIS1.pdf
А в гугле забанили ?