народ, как вы думаете, marilyn manson бог рока или всётаки нет?

Александр Сметанников Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я считаю он БОГ! Он также ГЕНИЙ а какждый гений по своему псих :)
Дополнен 15 лет назад
я считаю он БОГ! Он также ГЕНИЙ а каждый гений по своему псих :) Как коментарии оставлять????
Лучший ответ
Lie catcher Профи (664) 15 лет назад
Я в него верю! Он Бог! И он спасет рок!! ! А вы все далдоны!
Остальные ответы
anon anon Профи (549) 15 лет назад
о Господи, нет конечно!!!
Кот Колхозник Мудрец (16347) 15 лет назад
попса это.. . далдон он.. . все попмакромеанальногогриндкорапрямоизморга
Источник: (=
Mean Rock Мыслитель (8277) 15 лет назад
Чего то божков развелось, как грязи.
Светлана Профи (916) 15 лет назад
эпотажа - ДА! ! рока- пожалуй нет.. есть и покруче....
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
обдолбленный, пропиаренный чувачок ;)
Olesya_Lusien Мастер (1860) 15 лет назад
Полностью согласна с Alezander38.! А вы его таковым считаете? Печально...
Steel Night Профи (867) 15 лет назад
Безусловно БОГ. Только не рока, а МЕГАПОЗЕРСТВА.
J Профи (898) 15 лет назад
ну Бог рока - это слишком громко сказано)) ) согласна, скорее, эпотажа. молодец, не каждый решится на такие эксперименты со своей внешностью)
Emily Emily Мыслитель (7892) 15 лет назад
ya tak ne dumayu, no mne nravitsya Marilyn Manson
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 15 лет назад
Да он идиот просто и клоун! К РОКУ не имеет ни малейшего отношения!