Подскажите плиз, как сделать картинку 64x64, и сколько это пикселей????

Дополнен

картинка с анимацией!!!

в неро можно там где изменить размер... и пиксели появятся...

64x61 вот!

Используй графический редактор, работающий с GIF-форматом.
Если исходный размер больше используй функцию ресайза (resize)ю Если исходный размер меньше, хорошего результата не получить.

- Петька, приборы!

- Шесть, Василий Иванович.. .

- Что - шесть?!? !

- А что - приборы?

Калинка: что значит - сделать? Уменьшить? Создать? Чего 64? Сантиметра? Пиксела? Чего, сколько это пикселей? 64 - это 64.

Попробуйте вопрос задать по-русски, дайте шанс понять хоть о чём вы спрашиваете...

В программе ACDSee - есть раздел форматирование. Там можно изменить размер. Именно в Режиме редактирования есть - изменить размер - вводите 64х64 пикселя - и, пожалуйста, ваша картинка теперь такого размера. Заодно и точный размер показывает.
Точный путь: Операции - Открыть в редакторе ACDSee =)