ПО для оцифровки видеокассет. Посоветуйте несложное для разовой оцифровки.

Просто дед Искусственный Интеллект (546548), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В наличии ТВ тюнер и видеоплеер конечно имеется. Попробовал стандартное ПО ТВ тюнера, но результатом совсем не удовлетворен. Звук очень тихий и потеря качества записи весьма ощутимая. Может есть какая-то несложная программулина специально для этого, что бы быстренько все один раз переписать и забыть.
Лучший ответ
Юрий Бритик Мастер (1082) 9 лет назад
Просто перепиши на диск с видика на двд .
Просто дедИскусственный Интеллект (546548) 9 лет назад
А это как это? Нельзя ли подробнее?
InvisibleПрофи (723) 9 лет назад
Сценалазер . с видеокассеты и видика хорошо хватает
Francisco Javier Ponce Ramirez Ученик (104) Кредит предложение денег между конкретной 72h Здравствуйте ???отклонено банковского кредита? получить ?? превысил более, что ситуация вам нужно мучить его просьбу финансирование, потому что я хотел бы сообщить вам, что я буду Я помогаю моя откровенность сделать 25 миллионов количество € 2.000 € Специальный кредит вы хотите. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы: ponceramirez@mail.ru
Francisco Javier Ponce RamirezУченик (104) 8 лет назад
Кредит предложение денег между конкретной 72h
Здравствуйте ???отклонено банковского кредита? получить ?? превысил
более, что ситуация вам нужно мучить его просьбу
финансирование, потому что я хотел бы сообщить вам, что я буду
Я помогаю моя откровенность сделать 25 миллионов количество € 2.000 €
Специальный кредит вы хотите.
Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы: ponceramirez@mail.ru