Пожалуйста подскажите где можно скачать "программу для форматирывания диска С " ? Зарание спасибо

Владислав Зубченко Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 15 лет назад
Чистая установка операционки (в BIOSe первичное устройство загрузки - CD/DVD-ROM) всегда предлагает форматирование жесткого диска или раздела. Если делать это из-под Windows - форматирование не предлагается.
Остальные ответы
simas Знаток (388) 15 лет назад
а не качай.. . зачем? так отформатируй.. . диск, правая клавиша, форматировать...
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
Ну ты даешь!!?? Комп вчера купил????
Алекс Знаток (466) 15 лет назад
СДЕЛАЙ ЗАГРУЗОЧНУЮ ДИСКЕТУ ГРУЗИСЬ С НЕЁ ТАМ ЕСТЬ ПРОГА FORMAT
Fuck-the-Government Профи (578) 15 лет назад
Для того, чтобы форматировать разделы C: или D: в компьютере, то необходим обычный загрузочный диск XP. Можно ещё форматировать и даже разделить жёсткий диск на две или же на несколько частей в компьютере, при помощи программы - Partition Magic.
Havalo Мастер (1101) 15 лет назад
пацталом.

2 автор. юзай диск от ХР или загрузочную дискету (если флоп есть)
goldensad Мастер (1807) 15 лет назад
Если ты серьезно решил отфармотировать, то вставь диск с операционной системой (Window XP например), он тебе и отфармотирует и новую систему установит
Bax Знаток (349) 15 лет назад
В bios есть настройки откуда грузиться.
Можно с флопа (по старинке) в DOS (заранее, в винде создаешь загрузочный флопи диск - контрольная панель) .
Тогда при загрузке пишешь команду autoexec.
Грузится DOS...
набираешь команду format c: enter ЭТО ЕСЛИ "С" ИМЕЕТ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ FAT32
При вопросе отвечаешь Y.
Если с в NTFS, то можно удалить partition c:
команда fdisk enter.
Удалить раздел не являющийся dos.
Потом создать раздел, форматировать... См выше.
Но проще ставить лицензионную винду.
Загрузка с CDROM(bios).
Начинай установку.
При появлении диалогового окна; на какой диск ставим, выбираем удалить раздел с.
Там же будет подменю создать раздел.
Отводишь под раздел всё доступное пространство, форматируешь в NTFS,
Продолжаешь установку.
Удачи.