как найти неизвестное слагаемое, вычетаемое, уменьшаемое, множитель, делимое, дилитель Подскажите как?

Светлана Якунина Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Фейгельман Просветленный (24990) 10 лет назад
открыть учебник и прочитать правила
Ярослава Парёнкина Ученик (172) 10 лет назад
слагаемое=сумма-слагаемоевычитаемое=уменьшаемое- разностьуменьшаемое=разность+вычитаемоемножитель=произведение: множительделимое=частное*делительделитель=делимое: частное
Евгения Лебедева Ученик (169) 10 лет назад
Чтобы найти неиз. слагаемое нужно от суммы отнять известное слагаемое
Что найти неиз. вычитаемое нужно от уменьшаемого отнять разность

уменьшаемое- к разности прибавить вычитаемое

делимое- частное умножить на делитель

делитель- делимое разделить на частное

Вот так вот)
aaaarrrrrrrtttttt Ученик (100) 1 год назад
 kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk