Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сейчас ходил мыться к озеру..чайка чуть в лоб не клюнула (гадина), а у вас такое бывало?

ННН Мастер (1482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4032) 12 лет назад
Нееееттт...)) ) Меня просто комары кусают...)))
Остальные ответы
sulim Мастер (1758) 12 лет назад
Я бы эту чайку помал и растерзал, мне один раз голубь об лицо ударился, токо я ег не успел поймать
Али Чуков Просветленный (29776) 12 лет назад
Голова значит понравилась, а может хотела проверить есть ли там. что нибудь.
Елена Кукушкина Оракул (59937) 12 лет назад
Чаек непосредственно в моей жизни не было.. . Зато был "налёт" голубя.. . Я после работы зашла в магазин, и тут.. . все только закричали, а я не успела ничего понять, но в моей причёске запуталось это чудовище <...>. Хорошо ещё, что продавцы в магазине знакомые: пустили в служебное помещение, где есть водопровод. А то меня в таком виде никто бы правильно не понял! Особенно те, кто не видел, что случилось...
Источник: галерея курьёзов ХХ в.
Аурита... Оракул (93465) 12 лет назад
просто у нее гнездо где то рядом вот она тебя отпугивала, у меня такое тоже было налетели на меня прямо пекетировали я в начале ничего не поняла а потом сморю еще чуток и раздовила бы потомство и сразуже ушла от туда. они ведь и на смерть забить могут.
Пользователь удален Ученик (102) 12 лет назад
Может вы похожи на рыбу?. . без обид.... XD
Гоша Мудрец (16421) 12 лет назад
а меня в лоб чуть сова не поцеловала, когда я ночью пописать к забору . видимо на шорох прилетела...
Призрак астении Оракул (60985) 12 лет назад
А, у меня такие события, почитай, кажный год. Энто они (гады) простите (индюки) своих птенцов так охраняю. К примеру: вы подходите к водоёму - чайка, которая на стреме, двумя короткими сигналами информирует супругу об опасности, после чего они в двоем, с устрашающем криком, на бреющем полете, начинают атаку.... А дальше уже как получиться...
Похожие вопросы
Также спрашивают