если у ПАРНЯ вскочил прыщик

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fuck-the-Government Профи (578) 15 лет назад
Причины разные бывают.
1) Это значить, что парень ест много сладкого.
2) У него наступает половое зрение.
3) Часто онанирует (мастурбация)
4) У него давно не было секса.
5) Он не занимался сексом вообще.

Это касается и девушек тоже. Поэтому и появляются разные прыщики.
Источник: ЗАКОН ПРИРОДЫ
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
И что в этом такого страшного?? ? от этого ещё не один парень не умирал.. . ну просто не париться по этому поводу или помазать гелем, снимающим покраснения.... удачи..
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
значит пора в КВД (кожно-венерический диспансер)
Pierre Ученик (136) 15 лет назад
Воспринять это как благословление.... чудО если хОтите.. . просто забыть о нм... не подходить каждых пять сек к зеркалу и не трогать, не кавырять. А потом чрез неделю, када он сам слезит прыгать около зеркала и думать "ёпаАать я красафчЫк! " ( ведь ты уже без него.... как ГЛОСИТ какаята там мудрость "штобЫ бЫло хОрОшО сделай сначала всЁ плох, а потом как было и радуйся")))