Куда ведет Судьба?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хм Мыслитель (6702) 15 лет назад
В Сад Невыпавшего Снега.
Остальные ответы
Zadushev_NIK Мастер (2214) 15 лет назад
Туда куда вы сами прокладываете путь!
Anton neChehov Гуру (2942) 15 лет назад
твоё будущее создаётся тем, что ты делаешь сегодня, а не тем, что сделаешь завтра!
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
туда, куда считает нужным в соответствии совершенными в прошлом поступками.
Мир Профи (785) 15 лет назад
судьбы у человека нет! Мы сами решаем что есть добро а что зло. Бог дал нам такое чудо как выбирать и свободу воли. Если бы была в нас запрогромирована программа, то были бы мы счастливы? Конечно нет. А если человек убил? Он тоже винит Бога? Зачем тогда расскаиватся в совершенном если на то была воля Бога? Все логично и правильно. Человек который размышляет он поймет
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Какими мыслями, чувствами и действиями мы её создаём туда она нас и ведёт.