Тяжело-же на свете быть справедливым, в наше время ...

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
А как вы думаете ?
Лучший ответ
Людмила Лид Гуру (3830) 15 лет назад
... а еще тяжело живется честным, скромным, совестливым, добрым, отзывчивым, доверчивым.... и еще много кому. Справедливость, как и другие добродетели, не в чести в наше время. Но если каждый не смотря ни на какие трудности, будет стоять на своих принципах справедливости, есть надежда, что мир не погрязнет во лжи и выживет!! !
Держитесь и знайте, что Вы не один!
Остальные ответы
Ари Ша Оракул (57079) 15 лет назад
Эт вы, наверное, про модераторов.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Нет их я справедливыми не считаю... скорее предвзятыми и даже зачинщиками ссор в некотором роде.
Ари Ша Оракул (57079) Шутка. Справедливым всегда трудно.
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Дааааааааа.... Мало нас осталось....)))))
Источник: Дык выпьем же за НАС!!!!
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Нормально, сталь крепчает от закалки
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Конечно, особенно со своими личными понятиями о справедливости..: -))
Persefona Мастер (1681) 15 лет назад
самая не справедливая вещь, ждать справедливости от кого-то