Успех или счастье?

Jelena Ivanovich Мыслитель (5504), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, может ли человек осуществить в жизни и успех и счастье? Может быть, когда видишь, что счастье обходит тебя стороной, стремишься компенсировать пустоту успехом в работе, постоянно соревнуешься с самим собой... а счастье придет и уйдет, и ничего за собой не оставит, кроме боли...
Лучший ответ
Николай Морозов Гуру (4656) 15 лет назад
Успех это одна из приоритетных составляющих счастья, ибо успешные притягивают успешных.... Боритесь за успех, а он приведёт счастье!!!
Остальные ответы
аркадий укупник Профи (878) 15 лет назад
В принципе успех в чём-то это и есть счастье. Но этот успех должен быть не ради денег
LAD_$ Мастер (1355) 15 лет назад
ноу коментс))) МОЖЕТ)))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Главное быть счастливым!
Галина Ученик (116) 15 лет назад
и то и другое хорошо
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
Чтобы быть успешным, надо для этого что-то делать, а вот счастье - оно само должно придти.