Компакт диски на лобовом стекле зачем?

ZaCkI-RoFF Мыслитель (6498), закрыт 15 лет назад
мне кто то раньше еще такую шнягу сказал что типо работает как анти радар или что то вроде , отражает сигналы от радара. ВЫ Пробовали работает?
Лучший ответ
Kuzyakov Dmitri Мыслитель (8368) 15 лет назад
Эта шняга из америки пошла. Там применяют лазерные радары (у нас что-то не слышал) . Ну и вроде как CDшка их сбивает с толку. Но это все сказки.
На эту тему у разрушителей мифоф отдельная передача была. Там всякие разные популярные способы обмана радаров использовались. Все фигня. Работает только настоящий активный антирадар, а он вне закона везде.
Остальные ответы
Николай Носов Ученик (201) 15 лет назад
Считают, что отражают излучение радара ГИБДД.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Да это такая шняга :))))))))))))
ZaCkI-RoFFМыслитель (6498) 15 лет назад
ну блин)
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
а заодно и эхолот заглушает!! ! :))
Пользователь удален Профи (802) 15 лет назад
чтоба помешать сделать фото водителя
Уч Мыслитель (7057) 15 лет назад
я тоже так слышала.. но диски почему-то ставились на лобовые тракторов!?)))))))))
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
как сороки любят то что блестит. какой-то умник пустил слух, а другие лохи уши развесили.
ZaCkI-RoFFМыслитель (6498) 15 лет назад
Прежде чем лохами обозвать сам узнай работает или нет. Сам же ни фига не знаешь.
Gumanoid Мастер (1833) я же говорю что лохи на такое ведуться! вот и не вешаю мне сосед тоже это доказать хотел, забили мы с ним на 100 "евреев", и он под радарами летал....в итоге фоток и штрафов наполучал и идиот-тест делает ха-ха!
Nemesis Мастер (1355) 15 лет назад
Это водители отечественных машин закрывают трещины на лобовом стекле или хотят слепонуть ментов чтоб не остановили.
Алексей Плоткин Знаток (400) 15 лет назад
Диск на лобовом стекле мешает системе наведения межконтинентальных баллистических ракет попасть в машину (трактор, повозку, самокат и др. т. с.)
Илья Михалченков Мастер (1123) 15 лет назад
Фигня это. За границей вешали что б лицо водителя не видно было при фотографировании
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Абсолютно ненужная атрибутика. Доказанно не работает.