Что Вас привлекает больше всего в молодом человеке на пляже?

David Klassen Мыслитель (9850), закрыт 15 лет назад
*Не только в плане того, что одето))
Дополнен 15 лет назад
Ну вот, сказал, что не только в плане одежды, а про неё и забыли совсем:-)))
Лучший ответ
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Конечно фигура в первую очередь. Не качка, но и не толстопузика. Пусть будет пузико но в меру. А во вторую как он себя ведет, бывают такие манерные мальчики, которые видят что на них обращают внимание так себя вести начинают "на показ", аж противно становится
Остальные ответы
28 Профи (875) 15 лет назад
Его молодая подружка)
Дмитрий Профи (607) 15 лет назад
Солидарен с предыдущим оратором
Хм Мыслитель (6701) 15 лет назад
Привлекает то, что он наконец-то перестал отбрасывать на меня тень)
инсила Мастер (1650) 15 лет назад
грация.... красота тела.... повидение....
Любаня Ученик (156) 15 лет назад
Сначала обращаю внимание на фигуру, если всё в порядке, оцениваю ягодицы и грудь. Ну а если на лицо симпапулька, то можно и по ближе познакомиться!!!
Posh Мастер (1262) 15 лет назад
Загорелая фигура, голый торс и спина, ее я считаю самой красивой частью тела мужчины.