pochemy ya vse vremya rasstaus' s parnyami Letom??? ne yjeli eto delo vo mne??? a y vas tak belo??

Danya Мастер (2437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белла Кулик Мастер (2069) 15 лет назад
U menya bilo huje, ya rastavalas srazu posle ih dnya rojdeniya, tolko na podarki vechno popadala)))))))))))))
DanyaМастер (2437) 15 лет назад
a ya rasstaus' za neskol'ko dnei do moego dnya rojdeniya... ))))
Белла Кулик Мастер (2069) a moi voobshe do moego dnya rojdeniya ne protyagivayut)))
Остальные ответы
Николай Морозов Гуру (4656) 15 лет назад
А Я вот весной, причём два раза кидал, Я а один раз меня!!!