В мире живут очень много прелюбодеев. Они разве не боятся кары Всевышнего?

Fuck-the-Government Профи (578), закрыт 15 лет назад
В мире существуют много семейных мужчин и холостяков, которые встречаются с замужними женщинами и занимаются с ними любовью. А разве они не боятся, что Бог может наказать их за прелюбодеяние? К примеру: с их жёнами какие-нибудь другие мужчины могут также поступить. Мужья этих замужних сучек, могут их застать вместе с их кобелями, и даже могут застать их в постели тоже. Представьте себе теперь, что же может произойти с этими мужчинами и женами тоже? В мире к великому сожалению бывают очень много таких случаев. Я вам всё это не просто так рассказываю, уважаемые мои.
У меня был один знакомый, которого я послал на все четыре стороны. Он сам женатый, но встречается с замужней женщиной с двумя детьми. Её муж анашист и одним словом, он её сильно обижает. Так вот этот мой гнида знакомый, занимался с ней сексом и позже этот придурок мне рассказывал, как они этим занимались. Особенно под душем и.т.д Я этому придурку посоветовал, чтобы он перестал мне это рассказывать и перестать с ней встречатся. Я ему сказал, что однажды кто-нибудь из этих мужей, отрежет тебе твой член и тебе же в рот его засунут! А в худшем случае тебя петухом сделают. И, что же Вы думаете? В одно ухо ему влетело, а из другого вылетело как говорится. Я даже был свидетелем у него на свадьбе в 2004-м году, но сам я пока не женат.
Его жена работает учительницей по физкультуре. Однажды она встречает своего бывшего однокурсника. В день её рождения, знакомый её тот однокурсник посылает ей букет роз с запиской внутри. Чуть позже он ей звонит на сотовый и поздравляет её с днём варенья. Узнаёт об этом этот урод, мой знакомый. Представьте теперь, что было дальше. Он её избивает сильно, бьёт свою жену ещё и ногами по голове. Затем он звонит к её родителям и братьям (цитирую), чтобы они забрали свою сучку обратно. Мол я с ней развожусь и всё такое. Её родители и братья еле-еле этого придурка успокоили. Выяснилось ещё точно, что между его женой и её однокурсником никакого секса не было. После всего случившегося, он отобрал у неё её сотовый телефон. Позвонил её бывшему однокурснику и давай ругать его по полной программе. Мол кто ты такой, что посылаешь моей жене букет цветов и ещё звонишь ей?! Мы дружили с этим придурком ровно 10 лет, но это уже в прошлом и слава Богу! Я очень рад, что отошёл от этого урода.
Так в чём же мораль мужчины? Мораль в том, что это лёгкое ещё наказание ему от Бога. Ему повезло ещё, что его жена не наставила ему рога с однокурсником этим. А ведь всё могло бы быть намного хуже. Мораль ещё заключается и в том, что нельзя быть прелюбодеем и трахать чужих жён. Это ещё и грех тоже. Вся эта история пусть послужит уроком для всех прелюбодеев. Это касается не только мужчин, но и разумеется женщин тоже. Бывают и женщины-бабники тоже.
Спасибо, что прочитали! Желаю всем мужчинам и женщинам здоровья, взаимопонимания, терпения, много денег, успехов во всех ваших делах, счастья, настоящей и преданной любви! ;-)
Дополнен 15 лет назад
Я прошу прощения за ошибку в слове "СЕМЕЙНЫХ МУЖЧИН" в начале рассказа. Я имел ввиду женатых мужчин..
Лучший ответ
Шакир Ученик (231) 15 лет назад
мораль-это познание Бога, чем человек отличается от животного? мы одинаковы-едим, размножаемся а отличаемся тем, что имеем разум-и если кто-то не хочет этим разумом пользоваться-то это его право выбора из того, что нам дано выбирать: из добра или зла. что ждет прелюбодеев-подробно описано пророком Мухаммадом (мир ему) -ему был показан и рай и ад. за все что творим вэтом мире-будем отвечать, и смерть-это возвращение к Создателю, а не уход в небытие. так что-имеющий глаза- да увидит! имеющий уши да услышит! аминь!
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Мдя....)))) )
С мАим-то зрением.... минут десять потратил....))) )
...поучительная история....))))).... с кАмпотом и гАрчичкой....))) )
Вот тока одного не понял... .
...таким образом напугать прелюбодеев хотел??? ?
....наивный....)))))))
Ryndi Мыслитель (5294) 15 лет назад
прочтите ещё раз библию)))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610232) 15 лет назад
Когда Иисусу привели женщину, уличенную в прелюбодеянии, он сказал: "кто из вас без греха - пусть ервым бросит в нее камень2. Народ в смущении разошелся.
dasdasdas adasdasd Мастер (1458) 10 месяцев назад
В библии считается грехом даже то что ты делаешь у себя в голове, так что если ты хоть раз моделировала ситуацию и забыла покаяться, ты будешь вечно гореть в аду...