Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

че делать если мне нравятся узкоглазые девушки, а в нашем городе их вобще не видел?:)

hehe Мыслитель (8058), закрыт 15 лет назад
ну вы поняли:))
Дополнен 15 лет назад

вот такие
Дополнен 15 лет назад
ну раком всех девак мона, но я хочу одну единственную именно японку на самый лучший вариант, ну или какую нидь узкоглазую
Дополнен 15 лет назад
worstik так она мне отдалась вот сделал пару фоток на память, но ты не верь глазам верь совести своей девушки она у нее чиста.

Лучший ответ
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Ну что ж узкоглазые так узкоглазые.... Приезжай к нам, у нас много китайцев....
Остальные ответы
Depeche Mode Гуру (3051) 15 лет назад
Берёш любую, заплитаеш сзади волосы в косу да так туго чтоб шкура натянулась и глаза сощурились и усё. А вообще если раком то какая разница в глазах?
worstik Знаток (388) 15 лет назад
Откуда у тебя фотка моей девушки?