Мужчины, какие мысли возникают в вашей голове, когда вы видите девушку с распущенными волосами?

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
какие бы не возникали.... женщины с распущенными и ухоженными волосами самые прелестные...
Остальные ответы
Александр Фокс Профи (719) 15 лет назад
а мне и с косой девушки нравятся...
Египтолог Гений (90296) 15 лет назад
Мысли о лёгкой распущенности, красоте и молодости.
Видя девушку в православном платке или хиджабе, я думаю о вечности, чистоте и всём мире.. .

Но отвечаю я, Елена, исключительно для того, чтобы напомнить Вам, что у Вас осталось всего 10 баллов. Ну, вот теперь 14.
Если Вы не начнёте активнее отвечать на вопросы других участников проекта "Ответы", то мы не сможем скоро отвечать на Ваши. Вспомните свои 3 лучших ответа и действуйте в том же духе.
Каждый вопрос отнимает 5 баллов. А его закрытие возвращает лишь 3. Если вам подарят плюсики, - то еще по баллу.
Отвечая на вопрос, Вы получаете от 1 до 5 баллов. Отвечая на вопрос со звёздочкой, - вдвое больше.
Зарабатывайте баллы, отвечайте на вопросы и "живите по средствам".
Дарю Вам плюсик. И возможность ответить на мой (не очень-то умный) вопрос со звёздочкой:
http://otvet.mail.ru/question/16694821/
Успехов вам на проекте. Почаще заходите в свой "Личный кабинет" на проекте. Будет очень жаль, если Вы израсходуете все свои баллы. Я очень хочу видеть вас на "Проекте".
С уважением, Египтолог.